Projektteam

Daniel Katzer
Bereichsleiter Expo und Conference

Tel.: +49 721 93133 - 750
dkatzer@hinte-messe.de

Anja Ungemach
Projektmanagerin

Tel.: +49 721 93133 - 720
aungemach@hinte-messe.de

Tobias Wittmann
Projektmanager

Tel.: +49 721 93133 - 650
twittmann@hinte-messe.de


Mark Norvatov
Projektmanager Technisches Veranstaltungsmanagement

Tel.: +49 721 93133 - 640
mnorvatov@hinte-messe.de

Conference & Stages

Christiane Salbach
DVW GmbH Geschäftsführerin

Tel.: +49 7662 9492 - 87
christiane.salbach@dvw.de

Christina Gunesch
Projektmanagerin

Tel.: +49 721 93133 - 765
cgunesch@hinte-messe.de

Emily Burlet
Projektmanagerin

Tel.: +49 721 93133 - 674
eburlet@hinte-messe.de

Kommunikation

Denise Wenzel
Head of Content

Tel.: +49 721 831424 - 730
dwenzel@hinte-marketing.de

Corinna Bietzker
Head of Marketing

Tel.: +49 721 831424 - 490
cbietzker@hinte-marketing.de

Sales/Vertrieb

Bernhard Klumpp
Bereichsleiter Vertrieb und Digitalgeschäft

Tel.: +49 721 93133 - 680
bklumpp@hinte-messe.de

Andrea Burst
Sales Managerin

Tel.: +49 721 93133 - 620
aburst@hinte-messe.de