Projektteam

Daniel Katzer
Bereichsleiter Expo und Conference

Tel.: +49 721 93133 - 750
Daniel.Katzer@hinte-expo.com

Anja Ungemach
Projektmanagerin

Tel.: +49 721 93133 - 720
Anja.Ungemach@hinte-expo.com

Tobias Wittmann
Projektmanager

Tel.: +49 721 93133 - 650
Tobias.Wittmann@hinte-expo.com


Mark Norvatov
Projektmanager Technisches Veranstaltungsmanagement

Tel.: +49 721 93133 - 640
Mark.Norvatov@hinte-expo.com

Conference & Stages

Christiane Salbach
DVW GmbH Geschäftsführerin

Tel.: +49 7662 9492 - 87
christiane.salbach@dvw.de

Christina Gunesch
Projektmanagerin

Tel.: +49 721 93133 - 765
Christina.Gunesch@hinte-expo.com

Emily Burlet
Projektmanagerin

Tel.: +49 721 93133 - 674
Emily.Burlet@hinte-expo.com

Kommunikation

Denise Wenzel
Head of Content

Tel.: +49 721 831424 - 730
Denise.Wenzel@hinte-media.com

Corinna Bietzker
Head of Marketing

Tel.: +49 721 831424 - 490
Corinna.Bietzker@hinte-media.com

Sales/Vertrieb

Bernhard Klumpp
Bereichsleiter Vertrieb und Digitalgeschäft

Tel.: +49 721 93133 - 680
Bernhard.Klumpp@hinte-expo.com

Andrea Burst
Sales Managerin

Tel.: +49 721 93133 - 620
Andrea.Burst@hinte-expo.com