Projektteam

Daniel Katzer
Bereichsleiter Expo und Conference

Tel.: +49 721 93133 - 750
dkatzer@hinte-messe.de

Selina Nicko
Junior Projektmanagerin & Junior HR Managerin

Tel.: +49 721 93133 - 674
snicko@hinte-messe.de

Patrick Dinter
Junior Projektmanager

Tel.: +49 721 93133 - 650
pdinter@hinte-messe.de

Conference

Christiane Salbach
DVW GmbH Geschäftsführerin

Tel.: +49 7662 9492 - 87
christiane.salbach@dvw.de

Christina Gunesch
Projektmanagerin

Tel.: +49 721 93133 - 765
cgunesch@hinte-messe.de

Stages

Tobias Plegge
Junior Projektmanager

Tel.: +49 721 93133 - 766
tplegge@hinte-messe.de

Kommunikation

Denise Wenzel
Kommunikationsleitung

Tel.: +49 721 831424 - 730
dwenzel@hinte-marketing.de

Sales/Vertrieb

Bernhard Klumpp
Bereichsleiter Vertrieb und Digitalgeschäft

Tel.: +49 721 93133 - 680
bklumpp@hinte-messe.de

Andrea Burst
Sales Managerin

Tel.: +49 721 93133 - 620
aburst@hinte-messe.de