en /de
 
 
 
 CHC Navigation

Kontakt

Auf den Dialog mit Ihnen freuen sich:


Messe-Kontakt

Hinte

Christoph Hinte
Geschäftsführer

Tel.: +49 721 93133 - 160
Fax: +49 721 93133 - 111
chinte@hinte-messe.de

Christoph Hinte
Daniel Katzer

Daniel Katzer
Bereichsleiter Messen und Kongresse

Tel.: +49 721 93133 - 750
Mobile: +49 178 83133 - 04
Fax: +49 721 93133 - 710
dkatzer@hinte-messe.de 

Daniel Katzer
 
 
 
Matthias Dürr

Matthias Dürr
Junior Projektmanager

Tel.: +49 721 93133 - 630
Fax: +49 721 93133 - 710
mduerr@hinte-messe.de

Denise Schuler
Isabella Metzler

Isabella Metzler
Junior Projektmanagerin

Tel.: +49 721 93133 - 720
Fax: +49 721 93133 - 710
imetzler@hinte-messe.de

 
Melanie Metz

Melanie Metz 
Projektmanagerin

Tel.: +49 721 93133 - 640
Fax: +49 721 93133 - 710
mmetz@hinte-messe.de

Marco Hüttlin

Marco Hüttlin
Junior Projektmanager

Tel.: +49 721 93133 - 240
Fax: +49 721 93133 - 210
mhuettlin@hinte-messe.de

Marco Hüttlin
 
Selina Nicko

Selina Nicko
DHBW Studentin

Tel.: +49 721 93133 - 674
Fax: +49 721 93133 - 710
snicko@hinte-messe.de

 
 
 

Kongress-Kontakt

Christina Gunesch

Christina Gunesch
Projektmanagerin

Tel.: +49 721 93133 - 765
Fax: +49 721 93133 - 610
cgunesch@hinte-messe.de

Svenja Berger

Svenja Berger
Junior Projektmanagerin

Tel.: +49 721 93133 - 780
Fax: +49 721 93133 - 610
sberger@hinte-messe.de

 
 
 

Vertrieb / Business Development

Bernhard Klumpp

Bernhard Klumpp
Bereichsleiter Vertrieb und Digitalgeschäft

Tel.: +49 721 93133 - 680
Fax: +49 721 93133 - 110
bklumpp@hinte-messe.de

Bernhard Klumpp
Andrea Burst

Andrea Burst
Sales Managerin

T +49 (0)721 93133 - 620
F +49 (0)721 93133 - 110
aburst@hinte-messe.de

 
 
 

Kommunikation

Denise Wenzel

Denise Wenzel
Kommunikationsleitung

Tel.: +49 721 831424 - 730
Fax: +49 721 831424 - 710
dwenzel@hinte-marketing.de

Denise Wenzel
Nina Skala

Nina Skala
Junior Marketing Manager

Tel.: +49 721 831424 - 490
Fax: +49 721 831424 - 110
nskala@hinte-marketing.de

 
 
 

 
 

Alternativ können Sie dieses Formular ausfüllen. Wir werden Ihre Anfrage schnellstmöglich beantworten.

 
 
 
 

* Pflichtfelder

 
 

FacebookTwitterShare on Google+XingGoogle Bookmarks